«Елбасы – елімен бірге»

Согласно плана воспитательной работы ТОО «Республиканская Медицинская Академия» 29 ноября 2018 года было проведено мероприятие, посвященное государственному празднику – Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Цель данного мероприятия – познакомить студентов с жизнью нашего Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева, для которого важно единство государства, пробуждение чувства патриотизма, любовь к Родине, воспитание гордости за свою страну и своего Президента.

Внеклассное мероприятие способствовало усвоению студентами нравственных норм и правил, образцов поведения, необходимых для развития качеств личности истинного гражданина Республики Казахстан.

Директор колледжа Смакова Сауле Социаловна поздравила студентов и преподавателей с государственным праздником, отметив, что все успехи страны за годы Независимости, в первую очередь -международный авторитет, межнациональное согласие, неразрывно связаны с личностью Первого Президента Республики Казахстан, Лидера нации Н. А. Назарбаева.