Политика в области качества

Видение:

Колледж – признанный лидер в системе профессионального медицинского образования Казахстана и мира, образовательная организация инновационного типа, обладающая эффективной системой корпоративного менеджмента, направленного на максимальное удовлетворение потребностей всех заинтересованных сторон.

Миссия:

Подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных на казахстанских и мировых рынках труда медицинских специалистов в соответствии с потребностями здравоохранения, обладающих высокими гражданскими и нравственными качествами, способными к успешной профессиональной деятельности.

Ценности:

  1. Профессионализм – глубокое овладение профессией, ответственное и добросовестное отношение к обязанностям, качественное и профессиональноеисполнение поставленных задач.
  2. Взаимоуважение – это уважение к другим, открытое и доброжелательное обсуждение проблем, совместное решение поставленных задач.
  3. Постоянное развитие и обучение – это непрерывное движение вперед, создание условий для развития талантов и способностей наших сотрудников, поддержка молодежи.
  4. Сотрудничество – открытое, эффективное взаимодействие личности, общества и государства.
  5. Инновации – разработка, внедрение и поиск наиболее эффективных решений.

Для достижения обозначенной миссии ТОО «Республиканская Медицинская Академия» определила следующие стратегические направления:

  • Обеспечение качественной подготовки конкурентоспособных специалистов на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики.
  • Внедрение и эффективное использование новых технологий обучения, в том числе информационно-коммуникационных.
  • Развитие творческих, духовных и физических возможностей личности, воспитание гражданственности и патриотизма.
  • Качественное улучшение кадрового потенциала колледжа.
  • Постоянное улучшение материально-технических и информационных ресурсов.
  • Активное взаимодействие с работодателями и другими социальными партнерами.

Следуя Положениям концепции модернизации казахстанского образования, высшее руководство ТОО «Республиканская Медицинская Академия» берет на себя обязательство и ответственность за осуществление настоящей Политики в области качества.

Наш девиз: «Профессионализм – основа качества!»