19-го декабря текущего года под руководством преподавателя химии и биологии Алиновой Жулдыз Ануаровны студенты ТОО «Республиканская Медицинская Академия» Әуелбай Жайхан и Ақмырза Ділназ приняли участие во ІІ городской научно-практической конференции на тему «Медицина и образование: Инновация. Проблема. Перспектива» для студентов учебных заведений технического и профессионального образования и учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ   г. Нур-Султан. Конференция состояла из 5 секций, из 140 участников 29 входило в первую секцию среди которых отличился Әуелбай Жайхан и был награжден Дипломом ІІІ степени. Ақмырза Ділназ награждена «Похвальной грамотой». А также, всем участникам конференции вручили сертификаты.